Anmelden
Unser Team

Ihre direkten Ansprechpartner

Jakob Fehr
Geschäftsführer

Tel. 044 868 30 40
jakob.fehr@fehrtech.ch

Dario Eichelberger
Mitglied der Geschäftsleitung

Verkauf Stahl- und Metallbau

Tel. 044 868 30 43
dario.eichelberger@fehrtech.ch 

Manuel Fischer
Mitglied der Geschäftsleitung
Projektleiter / Metallbauplaner

Tel. 044 868 30 56
manuel.fischer@fehrtech.ch 

Fredi Nussbaum
Projektleiter / Metallbauplaner

Tel. 044 868 30 49
fredi.nussbaum@fehrtech.ch 

Matthias Surenmann
Konstrukteur

Tel. 044 868 30 42
matthias.surenmann@fehrtech.ch 

Erich Wepfer
Verkauf Garagentore

Tel. 044 868 30 51
erich.wepfer@fehrtech.ch 

Marina Freiburghaus
Buchhaltung

Tel. 044 868 30 48
marina.freiburghaus@fehrtech.ch 

Sabina Blazevic
Sekretariat / Servicearbeiten / Marktstände

Tel. 044 868 30 40
sabina.blazevic@fehrtech.ch